top
top

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ প্রতিরোধে মতবিনিময়

করোনার দ্বিতীয় ঢেউ প্রতিরোধে মতবিনিময়
Spread the love

স্টাফ রিপোর্টার: কোভিড ১৯ সংক্রমণের সম্ভাব্য দ্বিতীয় ঢেউ প্রতিরোধে সমাজ কল্যাণ মন্ত্রনালয়ের সচিব মোহাম্মদ জয়নুল বারী’র সাথে অংশীজনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকাল ১১ টায় জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত হয়।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন, সিভিল সার্জন ডা শামস উদ্দিন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ শরিফুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ সাহেব আলী পাঠান, বিএমএ সভাপতি ও সাবেক সিভিল সার্জন ডা আবদুল হাকিম, পরিবার পরিকল্পনা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মোঃ মোজাম্মেল হক, সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক সূচিত্রা রায়, জেলা তথ্য কর্মকর্তা আনোয়ার হোসেন, ইসলামীক ফাউন্ডেশনের উপ-পরিচালক আবু মোঃ ছিদ্দিকুর রহমান, জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোঃ জাহাঙ্গীর আলম প্রমুখ।

এসময় সমাজ কল্যান মন্ত্রনালয়ের সচিব মোহাম্মদ জয়নুল বারী বলেন, করোনার দ্বিতীয় ঢেউ মোকাবেলায় আমাদের আরো সচেতন হতে হবে। দেশবাসীকে সচেতন করে তুলতে হবে। মাস্ক পড়া বাধ্যতামূলক করতে হবে। সেই সাথে যারা মাস্ক পড়বে না তাদের জরিমানা প্রদানের মাধ্যমে মাস্ক পরিধানে বাধ্য করতে হবে।

এইচকে / পিজে