top
top

ধর্মপাশায় কমিউনিটি ক্লিনিকের ভবন উদ্বোধন

ধর্মপাশায় কমিউনিটি ক্লিনিকের ভবন উদ্বোধন
Spread the love

ধর্মপাশা প্রতিনিধি: মুজিববর্ষে স্বাস্থ্য খাত, এগিয়ে যাবে অনেক ধাপ’- এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে ধর্মপাশা উপজেলার হলিদাকান্দা কমিউনিটি ক্লিনিকের নবনির্মিত ভবনের উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে এর উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. মুনতাসির হাসান। এ উপলক্ষে ক্লিনিক প্রাঙ্গণে আয়োজিত আলোচনা সভায় সদর ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য আবুল কাশেমের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. ঝন্টু সরকার, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ বিলকিস, দাতা গাজিউর রহমান, স্থানীয় বাসিন্দা ইসমাইল হোসেন, শাহ আলী আকবর।

এ সময় অন্যানের মাঝে উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সুলতান মজুমদার, সাবেক ইউপি সদস্য সাঈদ, আলী উসমান প্রমুখ। পরে করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধে ইউপি সদস্য আবুল কাশেমের উদ্যোগে হ্যান্ড সেনিটাইজার ও মাস্ক বিতরণ করা হয়।

এইচকে / পিজে