top
top

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় জেলার সদরে স্থাপনের দাবীতে বিশাল মানববন্ধন

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় জেলার সদরে স্থাপনের দাবীতে বিশাল মানববন্ধন
Spread the love

স্টাফ রিপোর্টার:

সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় সুনামগঞ্জ সদরে স্থাপনের দাবীতে বিশাল মানববন্ধন করেছে সুনামগঞ্জ নাগরিক ঐক্য পরিষদ।
রবিবার দুপুরে শহরের আলফাত উদ্দিন স্কোয়ার (ট্রাপিক পয়েন্ট) এ অনুষ্ঠিত হয়। মানববন্ধনে সুনামগঞ্জ-৪ আসনের এমপি এড.পীর ফজলুর রহমান মিসবাহ বক্তব্য রাখেন।

এ সময় আওয়ামীলীগ, জাতীয় পার্টিসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন। মানববন্ধনটি জনসমাবেশে পরিনত হয়। এ সময় পীর মিসবাহ বলেন, হাওর এলাকার মানুষের জন্য প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়টি উপহার দিয়েছেন।

এ বিশ্ববিদ্যালয় কোনভাবেই জেলা সদর থেকে দক্ষিন সুনামগঞ্জ উপজেলার শান্তিগঞ্জে স্থানান্তর করতে দেয়া হবে না। এ ছাড়াও তিনি আরও বলেন, সুনামগঞ্জ জেলা শহরকে অন্ধকারে রেখে বিভিন্ন সরকারী স্থাপনা দক্ষিন সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জে স্থানান্তর করতে দেয়া হবে না। প্রয়োজনে সাধারন মানুষকে ঐক্যবদ্ধকরে আন্দোলন সংগ্রামের মাধ্যমে গণদাবী আদায় করা হবে। এ সময় হাজার হাজার মানুষ শ্লোগানে মুখরিত করে তোলে সভাবেশস্থল।